Набор акул Kid Galaxy Sharks- оригинальные игрушки фирмы Kid Galaxy, привезен из Америки! с отличными отзывами от покупателей со всего мира!
Внимание! При пересылке почтой, товар дополнительно пакуем в свой картон, что удешевляет стоимость пересылки для покупателя! Приятных покупок!!!
Набор морских животных-акул . 3 акулы , длиной 23 см, с двигающимися (с небольшой амплитудой) хвостами, головами и плавниками! Набор включает в себя 3 разных акулы:большая белая акула,акула-молот и китовая акула.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kid Galaxy |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Рыбка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






