
Пластилин королевская карета Принцесса Золушка Play-Doh Royal Carriage Featuring Disney Princess Cinderella
499 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 636-88-86
- +380 (95) 542-27-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластилин королевская карета Принцесса Золушка Play-Doh Royal Carriage Featuring Disney Princess Cinderella.В набор входит :фигурка Золушки, карета, формочки для лошади и кучера, ножик (с молдом для феи-крестной на рукоятке) и 3 баночки пластилина Play Doh.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Страна производитель | США |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Упаковка | |
| Вес | 492 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Тип пластилина/массы для лепки | безопасная масса для лепки |
| Упаковка | Картон-блистер |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







