Игровой набор Кукла Барби и собака с новорожденными щенками Barbie Newborn Pups Doll & Pets от бренда Mattel позволит Барби выступить в роли ветеринара. Любимая собака Barbie скоро станет мамой и ребенок сможет помочь ей провести роды. Особенность конструкции фигурки собаки заключается в том, что внутри ее живота свободное пространство, в котором находятся маленькие щенки. Чтобы они появились на свет, нужно будет нажать на голову собаки. Если смочить щенков теплой водой, то они поменяют свой цвет. Также в наборе есть ванночка для купания в форме лапы и лежанка.
Кукла имеет сгинающиеся руки и ноги, что сделает ее движения более реалистичными, и длинные волосы, которые ребенок сможет расчесывать.
Комплект: 1 кукла, собачка, 3 щенка, аксессуары.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Размер упаковки: 32.5 х 23 х 6 см.
Упаковка: блистер на картоне.
Высота куклы: 29 см.
Страна обладатель бренда: США.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Вес | 385 г |
| Высота | 28 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Персонажи | барби |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картон-блистер |
- Цена: 840 ₴









