Игровой набор Trolls - Волшебное дерево троллей, Hasbro
Придумать свой альтернативный сюжет развития событий, в котором милые и забавные существа тролли могут даже не узнать о существовании злых и коварных бергенов, у тебя получится с данным игровым набором. Разместив фигурки персонажей в уютных домиках на дереве, они могут вечно жить своей беззаботной жизнью и радоваться каждому ее дню.
Особенности: игровой набор Волшебное дерево троллей Troll Tree:
- Данный набор ориентирован на детей старше четырехлетнего возраста.
- Он состоит из: дерева, 2 игровых фигурок, 4 домиков, 3 грибов, а также дополнительных аксессуаров.
- В роли главного действующего героя выступает принцесса Розочка. Она очень добрая и милая девочка, к тому же дочь короля. У нее длинные розовые волосы, полностью зачесанные наверх, такого же цвета кожа и приятная улыбка на лице. Девочка одета в короткое голубое платье, она обожает музыку, хорошо поет и часто обнимается с другими троллями.
- Вторую фигурку можно использовать в виде своеобразной прищепки, которая позволяет закрепить Розочку на одной из веточек дерева.
- Наибольший интерес представляет дерево троллей. Оно ветвистое, содержит потайные ходы в своем стволе, а также позволяет разместить домики для малышей троллей на различной высоте. Каждый домик имеет определенную форму и содержание: самый большой домик можно использовать в качестве сцены для проведения праздников, а остальные – как комнаты для отдыха.
- У подножия дерева растут грибы, на которые можно поставить игровые фигурки.
- Также в комплекте вы найдете дополнительные аксессуары, которые позволят сделать игру более интересной и реалистичной.
- Материалы, используемые при изготовлении набора, не содержат вредных, а также токсичных веществ в своем составе, поэтому абсолютно безопасны в применении.
- При окрашивании применяются только безопасные красители, устойчивые к истиранию, но в тоже время яркие и насыщенные.
- Данный набор входит в серию Trolls, основанную на одноименном полнометражном мультфильме, рассказывающем о жизни маленьких смешных существ-троллей, счастливая жизнь которых оказалась под угрозой из-за внезапного появления бергенов.
Характеристики:
Возраст: от 4 лет.
Комплектация: дерево, 2 игровых фигурки, 4 домика, 3 гриба, дополнительные аксессуары.
Материал: пластик.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Размер упаковки: 10 х 45 х 38 см.
Вес: 1,1 кг.
Бренд: Hasbro.
Страна обладатель бренда: США.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | тролли |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картон-блистер |
- Цена: 2 499 ₴





