Сериз выглядит весьма интересно действительно спортивный наряд, а не платье для выпускного. Сериз одета в фиолетовую кофту с красным капюшоном, на которой изображен герб школы Ever After High. На ногах черные леггинсы, судя по всему без каких-либо узоров. Волосы длинные, ниже пояса, с челкой и белой прядью на ней. Из украшений у Сериз Худ в коллекции TriCastleOn коричневый пояс, серебряный секундомер на шее и желтая сумочка. На ногах красные ботиночки с черными шнурками.
Причёска Хантера никак не изменилась с базовой коллекции выбритый бок и зачесанные на бок остатки волос. Одет он в коричневую кофту с красными вставками и фиолетовым капюшоном. На кофте герб школы Эвер Афтер Хай, как и у Сериз. На руках защитные пластинки с ремешками. У Хантера черные штаны, которые частично закрывают высокие коричневые сапоги с ремнями. Из аксессуаров колчан со стрелами и лук. Пользователи нередко сравнивают его с Китнисс Эвердин из-за цветовой гаммы.
Лиззи, самая маленькая среди двух высоченных Хантера и Сериз, надела в сете TriCastle On золотистый козырёк и взяла клюшку для крокета в виде Додо, совсем как её мама. Волосы Лиззи убраны назад и сочетают в себе черные и красные пряди. На шее у Лиззи золотой пышный воротник, а в ушах небольшие округлые серьги. Ручки Лиззи Хартс в новой коллекции Ever After High окрашены в черный, а золотистые браслеты дополняют их, образуя перчаточки. Платье у дочери Червонной Королевы довольно простое и облегающиее с рукавами до локтей. Оно красного цвета с желтовато-красным узором посередине и гербом школы Долго и Счастливо на груди. На ногах у Лиззи черные ботиночки с сердцами.

- Цена: 1 550 ₴




