
Большой автобус для маленьких кукол Куу Куу Харадзюку Концертная сцена Kuu Kuu Harajuku Tour Bus
561 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 636-88-86
- +380 (95) 542-27-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большой автобус для маленьких кукол Куу Куу Харадзюку Концертная сцена Kuu Kuu Harajuku Tour Bus
Этот большой красивый автобус может возить в школу, на экскурсии или на шопинг сразу несколько маленьких куколок размером около 10 см.
Размер автобуса 33 х 18 х 13 см, размер куколки 10 см.
Размер упаковки 38 х 27 х 14 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Персонажи | kuu kuu |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴







