Домик для кукол "Солнечная Дача" с обоями и шторками
Кукольные домики ТМ FANA для Барби, ЛОЛ, Монстер Хай, Winx - порадуйте любимую принцессу незабываемым подарком!
Домики сделаны из экологически чистых материалов, в комплект добавлены обои под каждую комнату. Все детали продуманы и подогнаны до мелочей, в комплекте есть всё необходимое для сборки. К тому же мы, как производители, гарантируем самую низкую цену на кукольные домики.
Данный домик - это невероятно увлекательный конструктор, собирая который вместе с малышом вы получите огромное удовольствие!
Преимущества:
- Собственное современное производство
- Экологически чистый материал (крашеный ХДФ 4 мм)
- Домик собирается как конструктор (рекомендуем проклеить клеем ПВА)
- Легко моется
- Самая низкая цена
- Высокое качество
- Доставка в срок
Технические характеристики:
- Домик на 5 комнат + 2 балкона + терраса + лестница
- Размеры - высота 63 см, ширина 50 см, глубина 39 см
- Высота этажа - 21 см
- Материал - крашеный ХДФ
- В разобранном виде имеет габариты 42х22х5см
Комплектация:
- Домик "Солнечная Дача";
- Обои во все комнаты;
- Шторки во все комнаты;
- Детальная инструкция по сборке.
ХДФ – что это такое?
ХДФ – это не аббревиатура, это русское написание звучания английской аббревиатуры HDF (High Density Fiberboard), расшифровка дословно переводится, как древесноволокнистая плита высокой плотности - 980 кг/м3. Для сравнения плотность сосны - 450 кг/м3
ХДФ производится из древесины санитарной вырубки, то есть тех деревьев, которые вынужденно вырубают, чтобы сохранить здоровые насаждения. Сырье высушивают и измельчают. Далее, используя высокое давление и температуру, древесные волокна прессуют в заданную форму и толщину.
Чтобы купить домик для кукол "Солнечная Дача" с обоями - достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам - мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем с выбором оптимального решения и постараемся максимально быстро выполнить ваш заказ!
Вся продукция отправляется в разобранном виде в картонной упаковке. Отправка происходит в течение 1-3 дней с момента заказа Новой Почтой.
Также не забывайте просматривать весь наш ассортимент и выбирайте мебель для кукольных домиков, полезные вещи и игрушки для ваших деток!
Эко-мастерская "FANA" - с любовью к делу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 г |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | HDF |
| Персонажи | lol |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Тип | Домик |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 1 000 ₴


