Крашеный BOX для игрушек с выдвижными ящиками
Кукольные домики ТМ FANA для Барби, ЛОЛ, Монстер Хай, Winx - порадуйте любимую принцессу незабыв.аемым подарком!
Этот BOX нужная вещь как для девочек, так и для мальчиков. Он может служить одновременно и подставкой под домик, а так же использоваться как большой органайзер для игрушек. Как вариант может быть гаражем с полочками под разные машинки. А так же данный органайзер может служить отдельным элементом в детской комнате, так как имеет свой пол и свою крышку.
Он сделан из экологически чистых материалов, в комплект 2 выдвижных ящика. Все детали продуманы и подогнаны до мелочей, в комплекте есть всё необходимое для сборки. К тому же мы, как производители, гарантируем самую низкую цену на кукольные домики.
Согласитесь, ведь как же приятно видеть радость в глазах вашего ребенка, когда деталь за деталью появляется новое жилье для любимых игрушек вашей девочки. Для этого необходимо всего немного — уделить пару часов на увлекательное действие по сборке или строительству уютного домика для кукол вашей принцессы.
Преимущества:
- Собственное современное производство
- Экологически чистый материал (крашеный ХДФ 4 мм)
- Домик собирается как конструктор (рекомендуем проклеить клеем ПВА)
- В комплекте - 2 выдвижных ящика
- Подходит для “Особняк Барби”, “Большой Особняк Барби”
- Универсальный - ВОХ для мальчиков и девочек
- Легко моются
- Самая низкая цена
- Высокое качество
- Доставка в срок
Технические характеристики:
- BOX с двумя выдвижными ящиками
- Размеры - высота 17см, ширина 68см, глубина 34см
- Высота этажа - 17 см
- Материал - крашеный ХДФ
- В разобранном виде имеет габариты 70х36х5см
Комплектация:
- BOX с двумя выдвижными ящиками;
- 2 ящика;
- Детальная инструкция по сборке.
ХДФ – что это такое?
ХДФ – это не аббревиатура, это русское написание звучания английской аббревиатуры HDF (High Density Fiberboard), расшифровка дословно переводится, как древесноволокнистая плита высокой плотности - 980 кг/м3. Для сравнения плотность сосны - 450 кг/м3
ХДФ производится из древесины санитарной вырубки, то есть тех деревьев, которые вынужденно вырубают, чтобы сохранить здоровые насаждения. Сырье высушивают и измельчают. Далее, используя высокое давление и температуру, древесные волокна прессуют в заданную форму и толщину.
Чтобы купить BOX для игрушек с выдвижными ящиками - достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам - мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем с выбором оптимального решения и постараемся максимально быстро выполнить ваш заказ!
Вся продукция отправляется в разобранном виде в картонной упаковке. Отправка происходит в течение 1-3 дней с момента заказа Новой Почтой.
Также не забывайте просматривать весь наш ассортимент и выбирайте мебель для кукольных домиков, полезные вещи и игрушки для ваших деток!
Эко-мастерская "FANA" - с любовью к делу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота комода | 17 мм |
| Глубина комода | 34 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Наличие выдвижных ящиков | True |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комод |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бело-розовый |
| Ширина комода | 68 мм |
- Цена: 499 ₴







