Набор игровой мебели Сказочная Мельница (механическая)
Сказочная Мельница - это маленькое механическое чудо, которое собирается без единого шурупа, болта, гайки. Механизм не простой, нужно будет пособирать, но в этом и есть чудо механики, когда из плоских деталей собирается миниатюрная механическая модель настоящей водяной мельницы.
Как мальчикам, так и девочкам интересен процесс создания живого домика, где можно крутить ручки, их две, сбоку и сзади мельницы. Применение ременного механизма мальчиков увлекает, девочек удивляет, родителей радует.
Сказочная мельница прекрасно подойдет к домикам серии "Солнечная дача", LITTLE FUN, LITTLE FUN maxi - теперь деток не оторвать от увлекательных игр!
Преимущества:
- Собственное современное производство
- Экологически чистый материал (крашеный ХДФ 4 мм)
- Домик собирается как конструктор (рекомендуем проклеить клеем ПВА)
- Легко моется
- Самая низкая цена
- Высокое качество
- Доставка в срок
Комплектация Сказочная Мельница:
- Механическая мельница 20х15х29см - 1 шт;
- Мостик 15х5х5см - 1 шт;
- Лавочка 7х6х5см - 1 шт;
- Речка, материал флис - 1 шт;
- Детальная инструкция по сборке.
Чтобы купить Набор игровой мебели Сказочная Мельница (механическая) - достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам - мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем с выбором оптимального решения и постараемся максимально быстро выполнить ваш заказ!
Вся продукция отправляется в разобранном виде в картонной упаковке. Отправка происходит в течение 1-3 дней с момента заказа Новой Почтой. Также не забывайте просматривать весь наш ассортимент и выбирайте полезные вещи и игрушки для ваших деток!
Эко-мастерская "FANA" - с любовью к делу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | lol |
| Материал | HDF |
- Цена: 399 ₴







