Набор Интерактивный Уход и забота за животными Barbie Pets Doctor Set, Multicolor
Набор для всех маленьких ветеринаров, которые хотят заботиться о своих пушистых питомцах.
Барби набор со щенком также включает в себя инструменты врача - шприц и стетоскоп, чтобы сделать осмотры веселыми и познавательными. После того, как дети позаботились о щенке, они могут наградить его с косточкой за хорошее поведение.
Набор требует батареек ААА.
В лапках мелкие шарики

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Вес | 385 г |
| Высота | 28 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 см |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Персонажи | барби |
| Упаковка | Картон-блистер |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




