Отзывы о компании Интернет-магазин " У Алёнки"
- Екатерина А.
Спасибо за оперативную работу, качество товара и обслуживания! Заказываю не парвый раз и как всегда все на высшем уровне. Еще раз спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибочки!!!! Приходите!!))
- Комментарий продавца
- светланаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за обратную связь!!!
- Комментарий продавца
- Виктория О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар доставлен прямо домой. Очень удобно! Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!! Ждём вас снова!!!
- Комментарий продавца
- Лариса І.
Добрый день! Сделала заказ, сразу перезвонили и согласовали заказ и условия доставки. Я очень довольна магазином и обслуживанием. Цены ниже чем в других магазинах.... Персонал вежливый и доброжелательный! Доставка была в четко оговоренные сроки! И качество отличное! Всем рекомендую этот магазин! ;)
А вам, ребята, желаю держать такой же высокий уровень и побольше благодарных клиентов!- Комментарий продавца
Огромнейшее спасибо!!!!!! Мы стараемся!!! Приходите!)))
- Комментарий продавца
- Анастасія Ж.
Спасибо вам за доверие и понимание =)
- Комментарий продавца
Спасибо что укрепили наше доверие к людям!!! Всегда рады! Приходите ещё! =)
- Комментарий продавца
- Яна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже подобається співпрацювати з цією компанією, бо це один з небагатьох інтерн_магазинів, де ціна завжди вказана, яка є насправді, і заказ виконується чітко та якісно.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за ваш отзыв!!
- Комментарий продавца
- Олеся Л.
Продавец положительный. Кукла отличная.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!!! Приходите!
- Комментарий продавца
- КатеринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь и ждём Вас снова!!!!
- Комментарий продавца
- Анастасия Б.
Вказуєте, що товар в наявності а виявляється його немає. Буде робитись індивідуальне виготовлення після оплати товара. Чекати близько тижня.
Якщо під замовлення - то так і пишіть.
І чому повна предоплата. Де гарантії?- Комментарий продавца
Добрый день! Мы работаем напрямую с производством елок и елочных изделий. К счастью и к сожалению ..сейчас много заказов и производство не всегда имеет в запасе готовые позиции.Ваша позиция как раз попалась их тех кот. на данный момент нет в наличии и требуется её изготовление. Мониторить каждый день остатки на складе нет возможности, поэтому проверяем по факту заказа. Надеюсь на понимание!!
- Комментарий продавца
- Лариса Ч.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за обратную связь!!
- Комментарий продавца
