Отзывы о компании Интернет-магазин " У Алёнки"
- Оксана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо!!! Приходите к нам еще!!!
- Комментарий продавца
- Светлана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!!!
- Комментарий продавца
- Оксана Р.
- Комментарий продавца
Спасибо!! Приходите !!!
- Комментарий продавца
- Ирина
Выбирала игрушку дочери вечером. Ожидала звонка уже на следующий день. А Алена в тот же вечер написала и все уточнила. Отправила на следующий день, все очень быстро и четко. Приятно, что в нашей стране появляется отличный сервис!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за высокую оценку!! Мы правда стараемся!!
- Комментарий продавца
- Партнер
Дочка заказала автомойку Barbi , которой в России не нашлось !Заказывала из Москвы ! Алена , большая молодец все сделала супер и подсказала как деньги перевести в Украину , и отправила все чётко ! Умница ! Советую этот магазин !
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за комментарий и приятное сотрудничество!!! Приходите к нам еще!!!
- Комментарий продавца
- Валентина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я заказала Таксу Бадди. Обслуживание очень понравилось. Пришёл заказ вовремя. Всё очень понравилось! Спасибо!
- Комментарий продавца
И Вам огромное спасибо!! Вы ОООчень приятный покупатель!!! Будем рады Вас слышать снова!!!
- Комментарий продавца
- Партнер
заказывала куклу, чтоб не платить % за наложенный платеж - рискнула и оплатила по безналу. Заказ был отправлен в этот же день. Большое спасибо!!!
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за оказанным нам кредит доверия!!! Очень приятно !!!
- Комментарий продавца
- Ірина Б.
Игрушки качественные.Ребенок доволен.Быстро отзвонились и доставили.Спасибо.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за обратную связь!!! Приходите ещё!!!
- Комментарий продавца
- Петр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прошло великолепно. Оплачивал на карту. Отправили сразу. Упаковка отличная. Товар качественный. Претензий нет. Общение приятное. Сделаем закладку.
- Комментарий продавца
Спасибо за подробный отзыв!! Очень приятно что угодили !!! Будем рады Вам вновь!!
- Комментарий продавца
- Евгений П.
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за обратную связь!!! Приходите к нам ещё!!
- Комментарий продавца
