Отзывы о компании Интернет-магазин " У Алёнки"
- Галина Є.
Спасибо большое.Девушка менеджер быстро связалась после заказа,для уточнения деталей,была любезна.На следующий день товар был на почте.Куколка такая как и заказывали,дочка в восторге.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!!! Будем рады Вам снова!!!!
- Комментарий продавца
- Екатерина
Все пришло хорошо упаковано и оригинал как и было указано! Магазин рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!!! Приходите ещё!!
- Комментарий продавца
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
Осталась очень Довольна, заказывала куклу Барби, качество товара соответствовало описанию, быстро доставили, рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!!! Приходите ещё!!!
- Комментарий продавца
- Тетяна Б.
- Комментарий продавца
Спасибо, Танюш!!! ООчень Вам всегда рада!!!! Вы -такой позитивчик!!!!)))
- Комментарий продавца
- Наталья Д.
- Комментарий продавца
Спасибо!!! Очень приятно! Ждем Вас еще!!!
- Комментарий продавца
- Вячеслав П.
- Комментарий продавца
Добрый день! я удивлена конечно вашей оценкой!!! заказ вы оформили 3.02 в 22:39 , естественно что перезвонили на следующий день!!! Вы оочень просили отложить и никому не отдавать, т.к. цена у нас саамая лучшая!!!оплату вы сделали 4.02 в 20:13 и отправили мы вам на следующий день в первой половине дня!! (между прочим очень просили на складе что б успело в пятницу уехать!!!) Вы звонили "выносили мозг" и после этого еще 3 поставили!!???
- Покупатель
при 100 % предоплате вы обязаны присылать номер накладной, в день отправки, а не наследующий по моей прозьбе, и не надо мне грубить по телефону, вы не культурны и мозг у вас итак не на месте, выносить нечего.
- Комментарий продавца
мдаааа...Всего Вам хорошего!!!
- Комментарий продавца
- Александр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ выполнен очень быстро! Заказывал в пятницу вечером... в понедельник утром получил на новой почте! Молодцы!
- Комментарий продавца
Спасибо! Стараемся!!)))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отличная цена,качество,всем советую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!
- Комментарий продавца
- Ярослав Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!! будем рады Вам снова!!!
- Комментарий продавца
- Желтоногов С.
- Комментарий продавца
Спасибо!!! Приходите к нам ещё!!!
- Комментарий продавца
