Отзывы о компании Интернет-магазин " У Алёнки"
- Михаил В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Извините, что отзыв вовремя не написал - у меня телефон сломался :(
Продавец - отличный! Заказ отправлен в тот же день, упаковка - отлично!
В общем, рекомендую :) - Ірина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зробила замовленням і в той самий день відправили,опис співпадає з товаром,дуже задоволені,дякуємо)рекомендую цей магазин👍👍👍
- Наталья С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Светлана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Михайло Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ был проигнорирован продавцом
- Комментарий продавца
День добрый ! Ваш заказ НЕ был проигрорирован! на момент вашего отзыва он был еще не обработан, т.к. был первый рабочий день после затяжных праздников-выходных! Удачных Вам покупок и всего доброго!
- Михаил
На момент отзыва это была середина ВТОРОГО рабочего дня, не манипулируйте. Да, со мной связались ПОСЛЕ отзыва. Чтобы сообщить что товара нет в наличии.
- Комментарий продавца
- Наталия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товару, на жаль, в наявності не виявилося. Оплатила пром оплатою, але гроші досі не повернули. Вона зі мною не збиралася зв'язуватися. Через 4 дні після оплати я їй сама написала. Дівчина пропонувала інший товар через вайбер. Мені дуже шкода, замовляла на подарунок колекціонеру і не отримала товар. Потратила майже тиждень свого часу, свята пройшли, подарунка не купила. Зараз вона не відміняє покупку, щоб мені не повернулися швидко гроші 1000грн. Ось так. Це мій перший досвід покупок на промі. Нкому не пораджу цей сайт і магазин. Всім розповіла, про свою невдалу спробу.
- Комментарий продавца
Здравствуйте! Вы оформили свой заказ ночью с 30 на 31 декабря.. не смотря на то что были выходные ( праздники) мы с вами общались и предлагали вам другие куколки этой серии , т.к. этой нет уже в наличии. По поводу отмены заказа и денег.. У вас была Пром-оплата - деньги не приходят ко мне , пока вы не заберете товар на почте .. ваш заказ как только вы попросили отменить - я отменила, но в связи с ошибкой технической .. заказ не отменяется и соответственно деньги вам еще не вернулись. По вашему заказу мы отправили запрос в тех. отдел и в скором времени вам деньги вернутся! Извините за неудобства! но , очень хочу до Вас донести что Вас никто не игнорировал и не обманывал! Просто так сложились обстоятельства. Надеюсь на ваше понимание!
- Комментарий продавца
- Анна Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень мега быстрая отправка. Всем рекомендую этот магазин 👍
- Эрнест К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер. Выслали вовремя, но на звонок не ответили. Переписка была в Вайбере.
- Ксенія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
