Отзывы о компании Интернет-магазин " У Алёнки"
- Анатолій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь! С Наступающими Праздниками!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Очень оперативно работаете - в понедельник позвонила и заказала, в среду уже бластер получила. Комплектация полная, упаковка целая, внешний вид соответствует картинке.
Буду и дальше заказывать у вас!- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!!! Приходите-будем рады!!
- Комментарий продавца
- Светлана Х.
заказывала куклу ребенку на Новый год..заказ был оформлен очень быстро, буквально на следующий день был отправлен заказ! спасибо большое! за точность, за скорость отправки и за качественный товар! обязательно буду рекомендовать вас друзьям и сама буду заказывать только у вас!
- Комментарий продавца
Спасибо!!! С Наступающими Праздниками!!! Удачных Вам покупок !!!
- Комментарий продавца
- Юлія М.
Приобрела чудо набор "Принцесса Барби в сказочных костюмах серии Миксуй и комбинируй". Очень удобно так как любимая кукла будет русалкой или феей. Целенаправленно искала этот набор и только " У Аленки" нашла в наличии и по адекватной цене. Спасибо.
Обслуживанием довольна, очень порадовало, что можно выбрать вид доставки ( воспользовалась Укрпочтойт, далеко идти не пришлось, для меня это важно)). Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за тёплый отзыв!! Приходите к нам еще!!!
- Комментарий продавца
- Вікторія Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Искали нужную куклу по адекватной цене и нашли здесь! Качественный товар,быстрая доставка. Благодарим!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное! Приходите еще!!!))
- Комментарий продавца
- Александр К.
Приобретение игрушки было лёгким и быстрым! Только приятные впечатления! Без какой-либо долей сомнения - рекомендую всем :)
- Комментарий продавца
Огромное спасибо! Очень приятно!!!
- Комментарий продавца
- Ольга В.
Спасибо за столь быструю и качественную работу! Искала барби-дантиста, ни на одном сайте не было(хотя висит якобы в наличии), здесь же оказалась и прибыла в другой город на след.день! Очень приятно и большое спасибо!
- Комментарий продавца
И вам огромное спасибо за отзыв и за ваш ПОЗИТИВ!!!!)) Приходите!!
- Комментарий продавца
- Процюк А.
Жаль что товар сняли с производства.
- Татьяна П.
- Комментарий продавца
Спасибо!! Приходите ещё!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!!!
- Комментарий продавца
