Відгуки про компанію Интернет-магазин " У Алёнки"
- Покупець
Нашла "У Алёнки" бластер для Сына. Позвонила. Игрушка на тот момент была в пути. Дороворилась подождать. Когда игрушка пришла, Алёна мне сама перезвонила и об этом сообщила. В силу обстоятельств я вовремя не могла оплатить покупку. Но меня терпеливо ждали, бронь не снимали несколько дней. Не знаю, кому как, но у меня нет абсолютно никаких нареканий к этому магазину - меня всё устроило. Алёна пошла мне на уступки, постоянно была со мной на связи. В следующий раз я смело буду "У Алёнки" заказывать
- Коментар продавця
Спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам еще!!!!
- Коментар продавця
- Оксана М.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку!!! Приходите-будем рады!!!
- Коментар продавця
- Олег Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказывала дочке, очень понравился набор
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь!!! Приходите к нам ещё!!!
- Коментар продавця
- Наталья К.
Товар должен был приехать около 27 июня, очень плохое отношение к покупателям, ребёнок был расстроен. Одним словом не советую
- Коментар продавця
Товар в пути.Мы с заказчиком (я так понимаю вашей мамой)держим связь и об отзыве она не знает.. прошу вас убрать этот комментарий. Надеюсь на понимание! Спасибо!
- Коментар продавця
- Яна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Недобросовестная отношение к работе и клиентам. Заказывала ребенку куклу ко дню рождения. Связались со мной на следующий день. Пообещали выслать через четыре дня. В итоге ничего не выслали и даже не перезвонили. Хорошо, что было еще время заказать в другом месте. Никому не советую связываться с этим магазином.
- Коментар продавця
Добрый день! Да., действительно ваша куколка была под заказ из Польши (поющую на польском языке вы заказывали) , меня подвел поставщик по срокам.. а то что не отзвонились- это наша провинность, согласна!! Приносим наши извинения и обещаем исправится!!! Предоставим вам скидочку на след. покупку у нас!!!
- Коментар продавця
- Ксения
- Коментар продавця
Спасибо за оценочки!! Приходите!!!
- Коментар продавця
- Виктория К.
Магазин хороший, заслуживает доверие, товар отправлен быстро. Стульчик замечательный, качество супер. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь!!!))
- Коментар продавця
- Яна К.
Очень понравилось сотрудничество и опека над моими заказами, большое спасибо!!!
- Коментар продавця
И Вам спасибо за отзыв и за приятное общение!!!)))
- Коментар продавця
- Ольга В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Получила куколку, все отлично, как на картинке
- Коментар продавця
Огромное спасибо за отзыв и оценки!!! Всегда рады помочь!!!
- Коментар продавця
- Ярослава К.
Заказ выполнен оперативно, товар качественный, соответствует описанию. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь!!! Ждём Вас !!
- Коментар продавця
