Відгуки про компанію Интернет-магазин " У Алёнки"
- Ірина Г.
Наилучшие рекомендации. Товар высокого качества, оперативная работа фирмы оставили самые приятные впечатления. Будем обращаться еще:)
- Коментар продавця
Очень приятно!!!! Огромное спасибо за теплые слова!!!
- Коментар продавця
- Людмила Ш.
молодці)комунікабельні, привітні продавці, пупса отримала такого ж як і на фото)))
- Коментар продавця
Спасибо огромное!!!! Приходите к нам ещё!!!
- Коментар продавця
- Інна П.
Большое спасибо за быструю доставку
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!!! Будем рады Вам снова!!!
- Коментар продавця
- Оксана С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже вам дякую. Обслуговування на 5+. Приємно мати справу з такими продавцями. Всіх благ вам.
- Коментар продавця
Огромное Вам спасибо за отзыв!!! Приходите к нам еще!! Всегда рады хорошим покупателям!!
- Коментар продавця
- Вадим С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Игрушка получена, ребенок доволен. Продавец прислушался к условиям покупателя, за что ей (продавцу) отдельный плюс.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь!!! Приходите ещё!!))
- Коментар продавця
- ЕкатеринаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое за куклу, товар очень понравился, обслуживание было быстрое и вежливое, было приятно сотрудничать. Желаю процветания и побольше хороших покупателей!!!
- Коментар продавця
Спасибо огромное за теплые слова!!!! И Вам всего хорошего!! Приходите к нам ещё!!
- Коментар продавця
- Дмитрий Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо, Дмитрий, было приятно с вами общаться!!!Приходите к нам еще!!!
- Коментар продавця
- Василь Ш.
Отличный магазин, прекрасное качество игрушек, приятные цены,очень отзывчивая хозяйка магазина
- Коментар продавця
Спасибо, Дмитрий!!! Всегда Вам рады!!!!
- Коментар продавця
- Тарас П.
Спасибо за куклу! Сразу перезвонили, все уточнили, доставили по договоренности. Удачных вам сделок и благодарных покупателей!
- Коментар продавця
Спасибо!!!И Вам всего хорошего!!!! Ждём Вас ещё!!!
- Коментар продавця
- Партнер
Очень довольна магазином. Делала уже 4 заказа. Спасибо большое Алене.Буду еще заказывать .
- Коментар продавця
Огромное спасибо за отзыв! Приходите конечно!!)
- Коментар продавця
