Відгуки про компанію Интернет-магазин " У Алёнки"
- Анатолій Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь! С Наступающими Праздниками!!!
- Коментар продавця
- Покупець
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Очень оперативно работаете - в понедельник позвонила и заказала, в среду уже бластер получила. Комплектация полная, упаковка целая, внешний вид соответствует картинке.
Буду и дальше заказывать у вас!- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!!! Приходите-будем рады!!
- Коментар продавця
- Светлана Х.
заказывала куклу ребенку на Новый год..заказ был оформлен очень быстро, буквально на следующий день был отправлен заказ! спасибо большое! за точность, за скорость отправки и за качественный товар! обязательно буду рекомендовать вас друзьям и сама буду заказывать только у вас!
- Коментар продавця
Спасибо!!! С Наступающими Праздниками!!! Удачных Вам покупок !!!
- Коментар продавця
- Юлія М.
Приобрела чудо набор "Принцесса Барби в сказочных костюмах серии Миксуй и комбинируй". Очень удобно так как любимая кукла будет русалкой или феей. Целенаправленно искала этот набор и только " У Аленки" нашла в наличии и по адекватной цене. Спасибо.
Обслуживанием довольна, очень порадовало, что можно выбрать вид доставки ( воспользовалась Укрпочтойт, далеко идти не пришлось, для меня это важно)). Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за тёплый отзыв!! Приходите к нам еще!!!
- Коментар продавця
- Вікторія Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Искали нужную куклу по адекватной цене и нашли здесь! Качественный товар,быстрая доставка. Благодарим!
- Коментар продавця
Спасибо огромное! Приходите еще!!!))
- Коментар продавця
- Александр К.
Приобретение игрушки было лёгким и быстрым! Только приятные впечатления! Без какой-либо долей сомнения - рекомендую всем :)
- Коментар продавця
Огромное спасибо! Очень приятно!!!
- Коментар продавця
- Ольга В.
Спасибо за столь быструю и качественную работу! Искала барби-дантиста, ни на одном сайте не было(хотя висит якобы в наличии), здесь же оказалась и прибыла в другой город на след.день! Очень приятно и большое спасибо!
- Коментар продавця
И вам огромное спасибо за отзыв и за ваш ПОЗИТИВ!!!!)) Приходите!!
- Коментар продавця
- Процюк А.
Жаль что товар сняли с производства.
- Татьяна П.
- Коментар продавця
Спасибо!! Приходите ещё!!!
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь!!!
- Коментар продавця
